Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Использование ультразвука в медицине.


Сканирование ультразвуком имеет вид медицинского теста. Во время него применяют звуковые волны с высокими частотами, чтобы получать изображения из тела. Технология подобна той, которая применяется в радаре. С их помощью можно обнаруживать самолеты с кораблями. Ультразвук дает возможность врачу видеть проблемы с органами, сосудами и тканями, не надрезая их. В отличие от других методов визуализации, ультразвуком излучения не применяется. Надо соблюдать инструкции, задать любые вопросы, которые появляются до процедуры. Ультразвук и узи аппарат имеет наличие минимальных рисков.
Аппаратами с ультразвуком пользуются, чтобы выяснить причины болей, отеков и инфекций внутри органов людей. Также этим оборудованием исследуют плод у беременных женщин, мозг у младенцев. Приборы применяют, чтобы провести биопсию, диагностику болезней сердца, оценить повреждения после приступа сердца. Пользоваться звуком не опасно. Он неинвазивный. В нем нет ионизирующего излучения. Эта процедура практически не требует специальной подготовки.
В отличие от рентгеновского или компьютерного сканирования, ультразвук не использует излучение.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru