Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Автовладельцам на заметку


Думаю таких автовладельцев у которых бы небыло проблем со своим автомобилем просто не существует. Любой автомобиль рано или поздно подвергается ремонту – так как в любом автомобиле что то да когда нибуть сломается или выйдит из строя проще говоря . И каждый автовладелец сталкивается с проблемой покупки запчастей , которые иногда стоят очень больших сум и автовладельцы вынуждены искать запчасти по более приемлимой цене – бегать по рынкам и магазинам с автосервисами . Так вот могу дать совет как автовладелец и которые уже не раз ремантировал свой автомобиль – самые дешовые запчасти на мой взгляд в интернет магазинах . Вот к примеру - сайт автозапчастей это магазин автозапчастей по более низким ценам чем на рынке .

Почему интернет магазины дешевле чем рыночные или автомагазины с торговыми галереями – да потому что у Интернет магазинов нет торговых галерей и большого количества продавцов . Этим самым у магазина меньше расходы на продажу запчастей . а следовательно и меньше наценка на детали – вот из таких соображений и выходит дешевизна интернет магазина в отличии от рынка или магазина с большими торговыми площадями. У интернет магазина всего один или несколько складов , сайт и пару менеджеров которые требуют минимальных затрат .

Честно я сказать я лично вабще давно перешел от покупок в больших магазинах с торговыми галереями на покупки многих в товаров в интернет магазинах . И для меня разница в цене одного и тогоже товара в интернет магазине или обычном магазине в с куче продавцов и торговой галерей очень ощутима . И такая разница в цене к примеру за товар стоимостью 20.000 иногда выходит в 5000 . К примеру покупал телевизор который в МВидео стоит 20.000 – а винтернет магазине я его нашол за 15000 – и все теже самое товар 1 в 1 , и гарантия также 1 год ) так что сравнивайте цены перед покупкой !

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru