Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Как мы с руководителем подстанции очень быстро купили трансформатор ТМ без виз и совещаний


Раньше мы всякие закупки проводили через отдел закупок, а сейчас что-то произошло Руководитель нашей подстанции вызвал меня к себе. Такого на моей памяти еще никогда не было. «Кириллов», произнес руководитель подстанции, — «ты у нас молодой специалист. А мы должны готовить смену, поэтому тебе поручается быстро сделать запросы и провести анализ для закупки. Нам нужны трансформаторы тм три штуки. По всем вопросам по этой работе обращайся прямо ко мне. Справишься получишь премию и поставим тебя в очередь на замещение необходимых специалистов». Я ответил, что все понятно и бросился к себе в отдел.
В своем отделе я через интернет поиск нашел компанию ЭЛТЦЕНТР, они занимаются продажей, монтажом и обслугой электротехнических изделий в Российской Федерации.
Когда вы сотрудничаете с компанией ЭЛТЦЕНТР, то вы получаете:
— Предлагаемое оборудование в широком ассортименте и по выгодным для вас ценам;
— Быстрое рассмотрение ваших заявок, а также оформление заказа;
— Компания готова дать техническую консультацию, если потребуется;
— Быстрая доставка заказа клиенту.
Я, чтобы не терять время быстренько составил заявку, не очень большую, чтобы поместилась в бизнес-мессенджер, находящийся в правом нижнем углу сайта. Быстро сбегал к руководителю подстанции, он подписал заявку, а я её тут же через мессенджер на сайте отправил в ЭЛТЦЕНТР.
В общем купили мы трансформатор за один день, а еще через сутки нам его уже привезли.
Руководитель подстанции, человек уже пожилой, не мог поверить, что трансформатор можно было купить за такое короткое время. Мы, конечно, поставили рекорд с руководителем подстанции. Просто я молодой мне, как говорится терять нечего, а благодаря руководителю мы обошлись без всяких виз и ненужных совещаний. Главное, чтобы дело двигалось.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru