Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Как произошло появление технического анализа.


Под техническим анализом методология анализа для прогнозирования направления цен. При этом анализируют стоимость и объем. В поведенческой экономике и количественном анализе пользуются многих инструментами технического анализа, которые, будучи аспектом активного управления, противоречат не одной теории современного времени. Эффективность как технического, так и фундаментального анализа оспаривает гипотеза эффективного рынка. Она утверждает, что стоимость в пределах фондового рынка в сущности нельзя предсказать.
Принципы технического анализа основаны на сотнях лет данных финансового рынка. Некоторые аспекты технического анализа стали появляться в отчетах голландского финансового рынка в период восемнадцатого века из амстердамского торговца Жозефа де ла Вега. В Азии технический анализ считается методом, разработанным Хоммой Мунехизой в начале восемнадцатого века, который превратился в использование свечных техник, и сегодня является инструментом построения диаграмм технического анализа.
В 1920-х и 1930-х годах Ричард В. Шабакер опубликовал несколько книг, которые продолжили работу Чарльза Доу и Уильяма Питера Гамильтона в своих книгах «Теория и практика фондового рынка и технический анализ рынка».

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru