Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Замена панели в автомобиле нимва.


Современный автомобиль — это сложное средство передвижения. Тем не менее, управлять им относительно просто, так как многие устройства помогают вам контролировать ситуацию. Например, приборная панель современного автомобиля предоставляет водителю ценную информацию. В него входят такие приборы, как спидометр, указатель уровня топлива, тахометр и амперметр.
Функция спидометра — указывать скорость автомобиля. Ограничение скорости для городов и населенных пунктов составляет 30 миль в час или 60 км в час. Эту скорость покажет панель нива .
Целью указателя уровня топлива является обозначение количества топлива, которое должно содержаться в бензобаке. Если его уровень в баке очень низкий, в автомобиле загорается сигнальная лампа. Когда это происходит, необходимо добавить еще немного бензина в бак.
Тахометр необходим для указания частоты вращения двигателя в оборотах в минуту. Когда двигатель вращается медленно на минимальной скорости, генератор также вращается медленно. Он не производит достаточно тока для двигателя. Поэтому аккумулятор должен подавать необходимый ток. Автомобильный аккумулятор легко разряжается за довольно короткое время. Функция амперметра — указывать, заряжается или разряжается аккумулятор.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru