Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Частнику и бизнесмену – АПС


АПС это термин расшифровывается как - Автоматическая пожарная сигнализация (АПС) . Тоесть противопожарная система нужна как частным лицам, так и бизнесменам малого бизнеса и большого и даже государственным учереждениям также нужно АПС против пожара. Вот компания которая делает проектирование АПС , сертифицирует и дает гарантии на свои труды. Тоесть с такой компанией можно меньше боятся огня и надеиться на исполнительность пожарных служб и систем пожаро-тушения.

Не знаю читает ли кто мои записи и насколько считает их важными , но думаю если несерьезно относится к противопожарным системам для своего дома или компании офиса или склада , то это как минимум глупо . Да и государство считает иначе ! государство создает специальные комисии которые проверяют частные строение и государственные вместе с постройками малого или большого бизнеса на наличие противо-пожарных систем и планов эвакуации. Пожар это серьёзно и многие поступают глупо что с улыбкой к пожару относятся.

Вот к примеру у нас в ростове недавно был пожар в многоквартирном жилом доме . 50 человек из этого дома было эвакуированно , принимало участие много пожарной техники и самих пожарных и все равно как не печально жертв не удалось избежать ( Так что задумайтесь над противопожарными системами более срьезно .

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru